Вопрос-ответ

Юлия
2 марта 2018 14:23

Добрый день. Моя сестра прописана в Тольятти и состоит на учёте в нашем спид-центре. Терапию получает, но положительного результата за год нет. Может ли она обратиться за дополнительной консультацией ваш центр? Если да, то что для этого нужно?

Ответ

Здравствуйте, Юлия! Все необходимые консультации осуществляются через лечащего врача центра Тольятти, по договоренности.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.