Вопрос-ответ

Задать вопрос
Ярослав
7 марта 2017 14:58

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана. У меня вопрос: смогу ли я приехать к вам, пройти обследование и в дальнейшем получать мед.помощь. Я не могу проходить её у нас, так как боюсь, что многие узнают об о мне и моём статусе, и это в дальнейшем может повлиять на мою работу в сфере бизнеса и т.д. У меня ВИЧ и геппатит С. Спасибо!

Здравствуйте! Специализированная помощь ВИЧ-инфицированным оказывается только гражданам РФ. У нас Вы можете сдать анализы, получить консультацию врача-инфекциониста платно. Лечение (если оно необходимо) - только для граждан РФ. Обследование и лечение проводится конфиденциально, как в России, так и в Казахстане. Обратитесь в центр СПИДа по месту жительства и уточните, как проходит диспансерное наблюдение в Вашем центре.


анализы, иногородние

Гость
2 марта 2017 14:46

Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли человек, гражданин России, с паспортом обратиться в Спидцентр и встать на учет, не имея прописки? И может ли встать на учет человек прописанный в Тольятти?

Добрый день! Встать на учет можно при наличии постоянной или временной регистрации в Самарской области. Пациенты с пропиской в Тольятти наблюдаются в Тольяттинском городском СПИД-центре.


прием, иногородние

Задать вопрос

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.