Вопрос-ответ

Задать вопрос
Настасья
27 февраля 2017 14:41

Здравствуйте! И снова вопрос о детях. Моей дочери 1,5 года, что нужно сделать чтоб снять ее с учета? У нас есть 2 отрицательных результата анализов, сдавали в августе (когда исполнился год) и декабре (направление было из Самары) прошлого года в своей поликлинике в области. Нужно ли везти ее на прием к специалисту в Спид-центр или нужны какие-либо справки и документы?

Для снятия ребенка с учета необходим набор лабораторных исследований, проведенных в определенные сроки в поликлинике по месту жительства согласно программе обследования детей с перинатальным контактом по ВИЧ-инфекции. Снятие с учета осуществляет педиатр Центра СПИД после осмотра ребенка при наличии необходимых лабораторных исследований и выписки педиатра о состоянии здоровья ребенка, перенесенных заболеваниях и проведенной вакцинации. За более подробной консультацией обращаться к педиатру Центра СПИД Ивановой Е.Н. тел. 242-70-09


снятие с учета, ребенок

Задать вопрос

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.