ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Вопрос-ответ

Задать вопрос
Гость
9 марта 2017 09:54

Подскажите, пожалуйста, в клиниках Российской Федерации делают ЭКО вич +? Если да, то где, что за клиника? Спасибо.

По приказу 107н 30.08.2012 ВИЧ-инфекция не является противопоказанием для проведения вспомогательных репродуктивных технологий. В Самаре три организации, занимающиеся такой деятельностью: Центр клеточных технологий (в СОКБ), ИДК, и клиника ЭКО. http://aids-samara.livejournal.com/11383.html


вич, эко

Задать вопрос

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанным здесь текстом. 

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.