Вопрос-ответ

Задать вопрос
Спирит
6 марта 2017 15:11

Прочел в Интернете, что можно взять в СЦ выписку с перечислением схем АРВТ, используемых последние 2 года и всеми результатами обследований за этот период, включая последние... Если это так, то у кого можно это получить?

Здравствуйте! Наблюдение, включая назначение антиретровирусной терапии, осуществляется исключительно лечащим врачом. Все необходимые сведения о Вашем состоянии здоровья Вы можете получить так же у своего лечащего врача. В Самарском СПИД-центре имеются все антиретровирусные препараты, необходимые для пациентов, находящихся на диспансерном учете.


выписка, терапия, препараты

Задать вопрос

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.