Вопрос-ответ

Задать вопрос
Гость
27 февраля 2017 17:08

Здравствуйте! Мне нужна справка, что я стою на учете в Спид Центре. Как и у кого мне ее взять?

Здравствуйте. Справку можно взять у лечащего врача.


справка

Задать вопрос

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.