График приема врачей

ГБУЗ«Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД»

АПО № 1 на 2018 год.

№ каб

Специалист

Ф.И.О.

Дни недели

1 смена

2 смена

137

Врач-педиатр

 

Иванова Елена Николаевна

Пн, Вт,

Ср,Пт

с 8:30 до 15:30

Чт

с 12:00 до 19:00

138

Врач-инфекционист

Азаматова Наиля Муратовна

Пн, Вт,

Ср, Пт

 

с 8:00 до 15:00

Чт

с 12:00 до 19:00

139

Врач-невролог

Добротворская Елена Александровна

Четные числа

с 8:00 до 15:00

Нечетные числа

с 12:00 до 19:00

139

Врач-невролог

Рогожина Ольга Денисовна

Четные числа

С 15:24 до 19:00

Нечетные числа

С 8:00 до 11:36

140

Врач-инфекционист

 

Вехова Екатерина Васильевна

 Вт, Ср

Чт,Пт

с 8:00 до 15:00

Пн

с 12:00 до 19:00

145

Врач-инфекционист

Зайцева Елена Игоревна

Пн, Вт,

Ср, Чт

с 8:00 до 15:00

Пт

С 12:00 до 19:00

146

Заведующий АПО № 1

Чесноков Максим Борисович

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 8:00 до 15:00

Пн, Вт, Ср

Чт, Пт

с 15:24 до

17:00

146

Старшая медицинская сестра АПО № 1

Зинурова Людмила Юрьевна

                          Ежедневно с 8:00 до 15:00

147

Врач-инфекционист

 

Шестакова Мария Георгиевна

Пн, Вт

Ср, Чт

с 8:00 до 15:00

Пт

с 12:00 до 19:00

148

Врач-инфекционист

 

Широбокова Ольга Ивановна.

Пн, Вт

Чт, Пт

с 8:00 до 15:00

 

Ср

с 12:00 до 19:00

149

Врач-инфекционист

 

Бормалева Олеся Сергеевна

Ежедневно с 8:00 до 15.00

150

Врач-инфекционист

 

Николаева Анастасия Владимировна

Пн,Вт

Ср, Пт

с 8:00 до 15:00

Чт

с 12:00 до 19:00

151

Врач-инфекционист

 

Савинов Андрей Сергеевич

Пн, Ср

Чт, Пт

с 8:00 до 15:00

Вт

с 12:00 до 19:00

152

Врач-инфекционист

 

Зейналов Зейнал Алитагет оглы

 Вт, Ср

Чт,Пт

с 8:00 до 17:00

Пн

С 10:00 до 19:00

153

Врач-инфекционист

 

Решетникова Мария Сергеевна

Пн, Ср

Чт, Пт

с 8:00 до 15:00

Вт

с 12:00 до 19:00

155

Врач-гинеколог

 

Каленик Людмила Викторовна

Нечетные числа

с 8:00 до 15:00

Четные числа

с 12:00 до 19:00

155

Врач-гинеколог

 

Есипова Светлана Вадимовна

Четные числа

с 8:00 до 11:30

Нечетные числа

с 15:30 до 19:00

156

Процедурный кабинет

Руденкова О.

 

Зайцева О.

Евсюкова М.

 

Трибилустова О.М.

Пн, Вт, Ср

Чт, Пт

с 8:00 до 15:00

 

 

102

Врач-хирург

Салем Ахмад Ибрахим Мохаммад

Ежедневно с 8:00 до 15:00

103

Врач-отоларинголог

 

Прибыткова Александра Сергеевна

Ежедневно с 8:00 до 15:00

105

Врач-фтизиатр

Казакова Наталья Викторовна

Пн, Вт

Ср, Чт

с 8:00 до 15:00

Пт

с 12:00 до 19:00

106

Врач-онколог

 

Колчин Александр Николаевич

                          Ежедневно с 8:00 до 15:00

107

Врач-дерматовенеролог

Чекалина Татьяна Александровна

Нечетн числа

с 8:00 до 15:00

Четные числа

с 12:00 до 19:00

 

 

 

 

 

 

 

107

Врач-дерматовенеролог

Соловьева Ирина Игоревна

Четные числа

с 8:30 до 12:00

Нечетные числа

с 15:00до

18:30

 

 

 

 

 

 

 

108

Врач-педиатр

 

Аристова Дарья Николаевна

Вт,Ср

Чт, Пт

с 8:30 до 15:30

Пн

 

с 12:00 до 19:00

109

Врач-эндоскопист

 

Билалова Гелия Искандяровна

                          Ежедневно с 8:00 до 11:36

112

Врач ККФ

 

Ананьева Ирина Евгеньевна

 

Четные числа

с 8:00 до 14:00

Нечетные числа

с 13:00 до 19:00

112

Врач ККФ

Рентген-лаборант

Гурьев Владимир Геннадьевич

 

Нечетные числа

с 13:00 до 19:00

Четные числа

с 8:00 до 14:00

112

Врач КТ

 

Калинин Евгений Анатольевич

Нечетн числа

с 8:00 до 14:00

Четные числа

с 13:00 до 19:00

112

Врач КТ

 

Каткова Елена Владимировна

Четные числа

с 8:00 до 14:00

Нечетные числа

с 13:00 до 19:00

116

ЭКГ

Медицинские сестры

Кузина О.В.

Жегалина Е.В.

                          Ежедневно с 8:00 до 19:00

117

УЗИ

 

Успенский Сергей Викторович

                          Ежедневно с 8:00 до 15:00

117

УЗИ

Зубарева Людмила Николаевна

2 и 4 Сб месяца

с 8:00 до 14:00

Вт

Ср, Пт

с 15:30 до 19:00

120

Фиброскан врач

 

Кулешова Ирина Александровна

Пн, Вт

Чт, Пт

с 8:00 до 11:36

Ср

с 12:00 до 15:24

120

Фиброскан врач

 

Кулешова Ирина Александровна

Хозрасч

Пн

с 15:30 до 19:00

Хозрасчет

Ср

с 8:00 до 11:35

120

Врач-инфекционист

 

Кулешова Ирина Александровна

Пн, Вт

Чт, Пт

с 12:00 до 15:12

Ср

с 15:30 до 19:00

121

Врач-фтизиатр

 

Кошелева Екатерина Николаевна

 Вт, Ср

Чт,Пт

с 8:00 до 15:00

Пн

с 12:00 до 19:00

122

ЭЭГ (врач  функц. диагностики)

Потапова Светлана Викторовна

 

 

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 17:12 до 19:00

123

Стоматолог

 

Фомина Ольга Викторовна

Нечетн числа

с 8:00 до 14:30

Четные числа

с 12:30 до 19:00

123

Стоматолог

Трифанов Михаил Александрович

Четные числа

с 8:00 до 11:15

Нечетные числа

с 14:30 до 17:45

124

Врач-инфекционист

 

Старова Юлия Александровна

                          Ежедневно с 8:00 до 15:00

125

Процедурный кабинет

Гулевская М.

Жарких А.С.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 8:00 до 15:00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

с 12:00 до 19:00

128

Специалист по социальной работе

Веселова Юлия Владимировна

Ежедневно с 8:00 до 15:48

135

Врач-психиатр-нарколог

Субботин Сергей Сергеевич

                          Ежедневно с 8:00 до 15:00

135

Врач общей

практики

Дубовенко Нина Алексеевна

                          Ежедневно с 8:00 до 15:00