Вопрос-ответ

Вероника
9 января 2018 21:32

Здравствуйте! Перед плановым кесарево сечении выявили ложноположительный результат ифа(если правильно помню),поставили на учет уже после родов,пересдала-все отрицательно.Дело было в конце декабря 2016.Сказали ,сто снимут с учета в след году,то есть в 29-7 в январе,тк это не быстро.Больше не было возможности там почвляться и никто не вызывал.Как узнать,точно сняли с учета или нет?Ехать лично?Или бы уже вызвали на обследование или еще сто-то?

Ответ

Здравствуйте Вероника! Снятие с учета осуществляется по результатам дополнительных обследований в Центре СПИД. Поэтому Вам необходимо лично обратиться и пройти обследование по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 178, кабинет 163, с 8.00 до 19.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.