Вопрос-ответ специалисту.
Наиля Муратовна Азаматова

Задать вопрос
Иван
23 марта 2020 16:05

Добрый вечер Наиля Муратовна,я являюсь вашим пациентом и хотел уточнить и узнать можно ли пить калетру утром не в одно и тоже время или нельзя ?как я понял главное перерыв в 12 часов от первого приема до второго ?просто не всегда утром Получается пить данный препарат в одно и то же время ,заранее огромное спасибо вам за ответ

Здравствуйте, Иван! Прием препарата Калетра строго 2 раза в день , не более 20-30 минут отклонение от назначенного времени.


вопрос

Светлана
31 марта 2019 12:19

Наиля Муратовна. Я ваш пациент. Я приняла лекарство так покрылась кожными покровами. При том все тело и горит и щипит и чешутся. Называется это лекарство Эпивир. А лицо вообще красное и горит. Приняла я его 30.03. Я жду ответа. Что мне делать. Я принимать пока не буду. Позвоните мне 8927*******.

Здравствуйте, Светлана! С вопросом побочных эффектов, аллергической реакции на АРВТ Вы можете обратиться к своему лечащему врачу Азаматовой или к заведующему АПО №1.


вопрос

Ильмир
19 марта 2018 12:19

Добрый день,я нахожусь здесь 1,5 часа чтобы получить анализы другого способа нет их получить?

Здравствуйте,Ильмир! Не понятно, где вы находитесь и какие анализы хотите получить. Если вы пациент центра и вам необходимы результаты лабораторных исследований, то нужно прийти на прием к лечащему врачу инфекционисту. Для уменьшения времени ожидания на приеме удобнее записаться предварительно по телефону регистратуры, через интернет. Если вы не являетесь пациентом центра результаты можете получить в 163 кабинете.


вопрос

Задать вопрос

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанным здесь текстом. 

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.