ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Бояться не нужно- нужно знать!

Сотрудники крупнейшего завода по производству агрегатов для пневматических, топливных и гидравлических систем авиационной промышленности - ПАО "Гидроавтоматика" приняли участие в профилактическом проекте Самарского СПИД Центра "Знать о ВИЧ - значит ЖИТЬ!". За 5,5 часов работы выездной лаборатории на ВИЧ-инфекцию было протестировано более 230 человек!

Специалисты Самарского СПИД центра проводят регулярную активную просветительскую деятельность в рабочих коллективах крупнейших предприятий и организаций Самарской области. Для сотрудников проводится ряд мероприятий по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, а также недопущению дискриминации лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией. Это обучающие семинары, акции по добровольному и конфиденциальному консультированию и тестированию на ВИЧ с выездом на предприятие, а также распространение информационной полиграфической продукции. Мероприятия проводятся на бесплатной основе.

#самара #самараспидцентр #вич #hiv #63 #63регион #знатьовичзначитжить #сдалтестсписпокойно #язнаюсвойвичстатус #тестнавич63
____________
По вопросу организации бесплатной выездной Акции "Знать о ВИЧ - значить ЖИТЬ" обращаться в личные сообщения.