ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021

16-17 августа в Самарской области пройдет акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021».

 

 IV Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» пройдет в трех городах нашего региона: Самаре, Тольятти  и Новокуйбышевске. Во время анонимного экспресс-тестирования на ВИЧ, эксперты Экспедиции просто и доступно расскажут об этом заболевании, помогут оценить персональные риски, напомнят о действенных мерах защиты. 

Традиционный автопробег мобильных пунктов тестирования брендированных автомобилей белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» на бортах проводится чтобы привлечь широкое внимание к вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа, рассказать жителям России о путях заражения ВИЧ-инфекцией и мотивировать людей пройти тестирование на #вич.

Расписание работы мобильных пунктов тестирования а Самарской области:

✅ 16 августа

г.Самара , Центральный вход парка им.Ю.Гагарина

(Московское шоссе)

с 12:00 до 18:00

✅ 16 августа 

г.Тольятти, ТРК " Русь на Волге"

(вход со стороны ул.Жукова)

с 12:00 до 18:00

✅ 17 августа 

г.Новокуйбышевск, ТРК "Сити Парк"

(Центральный вход)

с 12:00 до 18:00

 

❗️ Акция пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер, призванных помешать распространению новой коронавирусной инфекции.

 

Напомним, ставшая узнаваемой в любом уголке страны Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске. Команда высококвалифицированных специалистов проедет по большим и малым городам 50 российских регионов, чтобы снова и снова напомнить людям о проблеме ВИЧ-инфекции.

 

#знатьовичзначитжить

#тестнавич #самараспидцентр