ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Эко-марафон «Переработка. «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

ГБУЗ "Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД" занял 1 место по абсолютному показателю в Самарской области во Всероссийском Эко-марафоне «Переработка. «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Напомним, акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит 2 раза год на регулярной основе. В нашем регионе акция проводилась в период с 10 сентября по 15 октября. К участию приглашались учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Самары и Самарской области. Самарским СПИД Центром было собрано свыше 1,5 тонн макулатуры и отправлено на переработку.

✅ Всероссийский Эко-марафон «Переработка. «Сдай макулатуру – спаси дерево!» возрождает традиционный сбор макулатуры, который даёт возможность производителям бумаги экономить дефицитное древесное сырье, а жителям планеты – ее ресурсы, а также является частью программы по созданию раздельного сбора отходов в соответствии с реализацией государственной политики в сфере обращения с отходами.

#самараспидцентр #сдайбумагу #экология