ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

День медсестры!

С праздником, медицинские сестры!

12 мая – особенная дата. Международный день медицинской сестры. Коллектив областного СПИД-центра поздравил своих сотрудников с профессиональным праздником.

Медсестры и врачи приходят на работу рано. А ради праздничного случая было решено собраться еще раньше. В зале заседаний царила веселая суматоха. Старшая медсестра центра Ольга Леонидовна Ермакова  прибежала с большими букетами цветов и целой стопкой открыток. Подарки торжественно вручили виновницам торжества.

Врачи, конечно, не могли остаться в стороне:  поздравили своих незаменимых помощников в шутливой и веселой форме. А напоследок вполне серьезно заявили, что без медсестер работать было бы просто невозможно.

Свое весомое слово произнес главный врач Самарского СПИД-центра. Алексей Васильевич Спирин вспомнил как все начиналось – и во всем мире, и в нашей стране. Главный врач отметил, что за последнее время коллектив центра увеличился в 2 раза, во многом благодаря медицинским сестрам. И, конечно, поздравил с праздником. Медсестер  наградили почетными грамотами за добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям.В завершение коллег  поздравила главная медицинская сестра Елена Викторовна Хворова.

И, наконец, сегодня коллективу СПИД-центра предстоит поучаствовать в командообразующем тренинге профессионального мастерства. В жюри: главный врач Алексей Васильевич Спирин и заместитель главного врача по ОМР Ирина Викторовна Карпова.

Александра Мишина