ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Дорогие друзья! Самарский областной СПИД Центр при поддержке Благотворительного Фонда "Радость" объявляет о старте областного творческого конкурса проектов по профилактике ВИЧ-инфекции «Касается каждого».

Конкурс проводится с целью профилактики распространения ВИЧ-инфекции среди населения Самарской области, формирования толерантного отношения к ВИЧ-позитивным людям в обществе, призыва к периодическому скринингу на ВИЧ-инфекцию, а так же в целях воспитания культуры безопасного поведения и ответственности за свое здоровье и здоровье близких людей у молодого поколения посредством повышения осведомленности о ВИЧ/СПИДе.

???? На Конкурс принимаются творческие работы по следующим номинациям:
• лучший дизайн-макет серии баннеров (I, II и III место)
• лучший видеоролик (I, II и III место)


❗Экспертная комиссия будет оценивать работы не только по соответствию тематике, но и творческому подходу, оригинальности, эстетике оформления, достоверности, уровню технического исполнения.

????Работы победителей конкурса примут участие в проведении профилактической информационной кампании с целью обеспечения массового информирования населения Самарской области о профилактике ВИЧ-инфекции, посредством размещения баннеров на рекламных конструкциях в публичных местах (баннеры, медиафасады, видеоэкраны и т.п.) и трансляции видеороликов на областном телевизионном канале.

???? Сроки проведения: с 20 марта 2023 года по 15 мая 2023 года.
Конкурсные работы принимаются до 10 мая 2023 года на электронную почту: info@samaraspidcenter.ru


✅ Областной конкурс «Касается каждого» - это возможность для неравнодушных самарчан принять участие в масштабном проекте по информированию жителей губернии о способах профилактики и распространения ВИЧ-инфекции, а также формирования социальной среды, исключающей дискриминацию по отношению к лицам, живущим с #ВИЧ.

Подробная информация размещена в Положении о конкурсе.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

#самараспидцентр #профилактикавич #знатьовичзначитжить #самарскаяобласть

Положение о конкурсе.pdf

Ваш браузер не поддерживает предпросмотр данного типа документов. Перейдите по ссылке чтобы посмотреть документ.