ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

С днём студента!

???? Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, дружбы, творческих начинаний и конечно же любви! Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

❗ Для молодого поколения немаловажны и знания о состоянии своего здоровья. И сегодня мы хотим еще раз хотим напомнит о том, ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС:
– Если в твоей жизни были ситуации, связанные с риском передачи ВИЧ, сдав тест, ты узнаешь, попал вирус в твой организм или нет.
– Некоторым людям важно иметь подтверждение того, что вируса в организме нет, так как они планируют отказаться от использования презерватива с постоянным партнером или же планируют завести ребенка. В этой ситуации они не хотят рисковать здоровьем близкого человека и хотят быть уверены, что ВИЧ и других инфекций в их организме нет.
– Для некоторых людей знание о своем ВИЧ-статусе, пусть даже положительном, может быть менее пугающим, чем постоянное беспокойство и навязчивые мысли о возможной передаче ВИЧ. В любом случае, сдача анализа позволяет положить конец подобной неопределенности.
– Знание о положительном ВИЧ-статусе позволяет вовремя получать необходимую медицинскую помощь, следить за необходимостью получать антиретровирусную терапию и предотвращать развитие стадии СПИДа.
– Выявление наличия ВИЧ на ранних сроках беременности дает возможность своевременно начать лечение и дать возможность в 95-98% случаев родиться здоровому ребенку.

Желаем всем студентам достичь поставленные цели, покорять профессиональные высоты, достигать загадки мироздания и преодолевать любые преграды!

#самараспидцентр