ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Международная конференция «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2022»

С 26 по 27 мая в Санкт-Петербурге состоялась XIV Международная конференция «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2022». В мероприятии приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области гепатологии. Наш регион на конференции представили главный внештатный специалист по ВИЧ-инфекции минздрава Самарской области, главный врач Самарского областного клинического центра профилактики и борьбы со СПИД Оксана Чернова и главный внештатный специалист по инфекционным болезням минздрава Самарской области Елена Стребкова.

В течении двух дней приглашенные лекторы, ученые с мировым именем, профессора рассматривали широкий спектр проблем, посвященных противовирусной терапии хронических вирусных гепатитов, диагностике и лечению жировой болезни печени и гепатокарциномы, в том числе в условиях новой коронавирусной инфекции. Обсуждали вопросы, отражающие не только академический интерес, но и практическую значимость предлагаемых методов.

Посещение конференций, в особенности с международным участием — это прекрасная возможность получить передовые знания и обменяться опытом с ведущими российскими и зарубежными медицинскими специалистами.
Благодарим коллег за плодотворную работу!

#самараспидцентр #самарскаяобласть