Вопрос-ответ

Задать вопрос
Оксана
27 февраля 2017 12:57

Здраствуйте! Я проживаю в Ульяновской области,могу ли я приехать к вам и сдать анализы на ВИЧ, просто ульяновским я уже не доверяю, и можно ли это сделать анонимно? Сколько будет стоить? В какое время сдача анализов? И когда будет готов результат?

Добрый вечер! Вы можете сдать анализ на ВИЧ в Самарском СПИД-центре, в том числе анонимно. Это бесплатно. Анализы можно сдать в любой день, с понедельника по пятницу, с 8-00 до 17-00. Результат будет известен уже на третий день. Обращайтесь по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, 142, 7 кабинет. С уважением И.В.Карпова


анализы, стоимость, прохождение

Пациент
27 февраля 2017 12:54

Здравствуйте! Что делать и куда обратиться если случайно уколол палец иглой шприца? Боюсь, что подхватил какую-нибудь заразу.

Здравствуйте! Приходите в Спид-центр.


анализы

9546158
27 февраля 2017 12:02

Здравствуйте! В конце апреля были половые контакты с ВИЧ-инфицированной девушкой. Контакты защищённые, но один раз презерватив оказался ненадёжным. Вопрос № 1: когда мне оптимальней сдать анализы, дабы государственные средства зря не расходовать, да и своё время на данном этапе очень дорого. Вопрос № 2: какими витаминами поддержать свои Т-лимфоциты.

Спасибо за вопрос! В соответствии со стандартами Вам уже необходимо пройти обследование на наличие ВИЧ-инфекции. Ждем Вас по адресу: г. Самара, ул. Л.Толстого, д.142, каб.7 (эпидемиологический отдел), Часы работы: 8.00 - 18.00. Забор крови на ВИЧ в кабинете №2 (процедурный кабинет) осуществляется с 8.00 до 17.00. Заместитель главного врача И.В.Карпова


анализы

1 2 3 4

Задать вопрос

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.