Вопрос-ответ

сергей
13 марта 2019 11:43

день добрый ! вопрос можноли при приеме терапии сдавать анализы на спермограмму? теропию принемаю 3 года

Ответ

Здравствуйте, Сергей. Можно.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.