Вопрос-ответ

Ольга
15 февраля 2019 07:54

Здравствуйте,Анастасия Владимировна! У меня вот такой вопрос, я не смогу в марте приехать за терапией так как с работы не отпускают. Может ли приехать мой муж с моим паспортом и с согласием на предоставление информации подписаным у вас в центре? Большое спасибо.

Ответ

Уважаемая Ольга, для того чтобы Ваш супруг мог получить за Вас препараты необходимо наличие заполненного согласия на предоставление информации в вашей амбулаторной карте СПИД центра и наличие нотариальной доверенности. В порядке исключения однократно супруг может обратиться без нотариальной доверенности.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.