Вопрос-ответ

Илья
17 января 2019 20:51

Здравствуйте.я стою на учёте в центре третий год..первый месяц. Как назначили терапию .дали рецепт для получения препаратов через какое время пить и все ..скажите пожалуйста..а если у меня будет какой либо побочный эффект мне что делать !? Куда обращаться?! Не должен мне мой лечущий врач оставить свои контакты или психолога .чтобы мог обратиться в какой то ситуации!? Вдруг плохо будет или ещё что то?;

Ответ

Уважаемый, Илья! Назначение лекарственных препаратов в Центре осуществляется в соответствии с международными и национальными клиническими рекомендациями на основании имеющихся у пациента сопутствующих заболеваний. Абсолютно все лекарственные препараты могут вызывать побочные эффекты, однако развитие побочных эффектов связано с индивидуальными особенностями каждого пациента. О возможных побочных эффектах лечащий врач Центра информирует пациента при назначении лекарственных препаратов. За более подробной консультацией, а также в случае возникновения побочных эффектов советуем обращаться к лечащему врачу Центра.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.