Вопрос-ответ

Диана
26 ноября 2018 08:15

Здравствуйте, хотела уточнить такой вопрос ,я сейчас беременна и моему мужу сказали сдать анализ на вич , прописка у него в Самарской обл, может ли он сдать бесплатно в одном из центров борьбы со СПИДом ?

Ответ

Здравствуйте, Диана. Да, может.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.