Вопрос-ответ

Ирина
26 ноября 2018 00:00

Репродуктолог попросил принести супруга анализ ПЦР на отсутсвие вируса в сперме ! Скажите можно ли сделать такой анализ в центре и сколько это стоит ?! Вирусная нагрузка давно не определяется

Ответ

Добрый день, Ирина. В ответ на Ваш вопрос, сообщаем: исследование на отсутствие вируса в сперме методом ПЦР производится на основании договора с медицинскими организациями Самарской области, производящих забор биоматериала и дотестовое консультирование пациента о целесообразности проведения исследования данного биоматериала. В ГБУЗ СОКЦ СПИД взятие спермы на анализ не производится.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.