Вопрос-ответ

Эля
20 ноября 2018 12:56

Здравствуйте.Могу ли я написать отказную от передачи моего вич статсустатуса в поликлинику по месту прописки?

Ответ

Здравствуйте, Эля! Сведения о диагнозе ВИЧ-инфекции передаются врачу-инфекционисту лечебно-профилактического учреждения по месту прикрепления больного в соответствии с п. 7.7.1. СП 3.1.5.2826-10 «Профилактика ВИЧ-инфекции» в рамках обмена информацией медицинскими организациями в целях оказания медицинской помощи с учетом требований законодательства РФ о персональных данных.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.