Вопрос-ответ

Наталья
25 октября 2018 22:26

Доброй ночи! У меня сестра в тяжёлом состоянии. У нее 4-я стадия. Можно ли к вам положить ее и как скоро? Потому что родители уже сами сходят с ума. Помогите!

Ответ

Здравствуйте, Наталья! Вопрос госпитализации пациента решается лечащим врачом и врачебной комиссией СПИД-центра при наличии показаний и отсутствии противопоказаний, только после осмотра пациента. При выявлении показаний госпитализация осуществляется в плановом порядке.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.