Вопрос-ответ

Ж
14 октября 2018 18:20

Добрый день, на портале госуслуг в мед карте отображается мой вич статус. Видят ли его врачи к которым я иду на прием? Законно ли это?

Ответ

Благодарим за обращение. По факту, изложенному в Вашем обращении, проведена проверка работоспособности Регионального портала государственных услуг. Обращаем Ваше внимание - ГБУЗ «Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» не является разработчиком Регионального портала государственных услуг. В связи с этим мы не несем ответственность за информацию в Вашей электронной медицинской карте, размещенной на указанном портале. По всем вопросам работы портала обращаться в службу технической поддержки support@gosuslugi.ru или по телефону 8-800-100-70-10 бесплатно в РФ.

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.