Вопрос-ответ

Ирина
3 сентября 2018 20:38

Здравствуйте . Есть ли в роддоме база вич инфицированных если роддом специализируется по таким заболеваниям . Узнают ли они что муж болен ?

Ответ

Ирина, добрый день. ГБУЗ СОКЦ СПИД информация о статусе мужа беременной женщины в роддом не направляется.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.