Вопрос-ответ

Анна
23 августа 2018 14:24

Добрый день! Состою у вас на учете, могу ли я сдать анализ на ВИЧ анонимно?

Ответ

Здравствуйте, Анна! Вы можете сдать анализ на ВИЧ анонимно, но в этом случае будет выполнен только первый этап исследования – ИФА на антитела к ВИЧ. В случае положительного результата ИФА, второй этап обследования методом иммунного блота проводится только по паспорту. Лицам с установленным диагнозом ВИЧ-инфекции обследование методом иммунного блота не назначается. За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в кабинет 163 или к своему лечащему врачу.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.