Вопрос-ответ

Ольга
15 августа 2018 11:37

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я полноправно наблюдаться в районной поликлинике по прикреплению, находясь на учете в спид центре?

Ответ

Здравствуйте, Ольга. Да, можете.

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.