Вопрос-ответ

Вера
13 февраля 2022 13:06

Добрый день! На следующей неделе мы переезжаем на постоянное место жительства в другой город, приём детей пока не ведётся, а нам для снятия с учета нужно сдать ещё один анализ, как быть в такой ситуации?

Ответ

Добрый день, Вера! Контактного ребенка будут обследовать по месту прикрепления матери.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.