Вопрос-ответ

Мария
23 апреля 2018 13:23

Здравствуйте,я стою на учете СПИД центра,в поликлинике по месту жительства выписали по пакозаниям направление на УЗИ брюшной полости,но поместу жительства не предоставляется возможности проити УЗИ в связи с тем что запись на 3месяца вперед,могу ли я проити УЗИ в СПИД центре,и к кому обратиться если мои инфекционист откажет в направлении?

Ответ

Здравствуйте, Мария! В СПИД-центре УЗИ выполняется исключительно по назначению врачей-специалистов нашего учреждения. Для определения показателей Вам следует обратиться на прием к лечащему врачу-инфекционисту.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.