Вопрос-ответ

Елена
23 апреля 2018 10:07

Добрый день. Скажите куда обращаться с претензией по смене лечащего врача без предупреждения!?

Ответ

Здравствуйте, Елена! В соответствии с действующим законодательством оказание специализированной медицинской помощи больным с ВИЧ-инфекцией осуществляется в СПИД-центре по участковому принципу. При необходимости за дополнительными разъяснениями Вам следует обратиться к заведующему амбулаторно поликлиническим отделением № 1 Чеснокову М. Б. с 8.00 до 15.00, кабинет № 145.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.