Вопрос-ответ

Виктор
15 сентября 2021 15:46

Доброго вре ени суток. Могут ли заразиться ВИЧ инфекцией два здоровых человека при занятии сексом с друг другом? Если женщина решила заняться с мужчиной анальным сексом. Оба партнёра при этом здоровы.

Ответ

Здравствуйте, Виктор! Заразиться можно только от больного ВИЧ-инфекцией.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.