Вопрос-ответ

Татьяна
13 сентября 2021 14:20

Здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли есть перед экспресс-тестом на вич,который проводится у Вас?Экспресс-тест какой фирмы Вы используете?

Ответ

Здравствуйте, Татьяна! Экспресс-тесты имеют ограниченную область применения, выдача заключения о наличии или отсутствии ВИЧ-инфекции только по результатам простого (быстрого) теста не допускается. В нашем Центре для диагностики ВИЧ-инфекции используются стандартные методы: ИФА/ИХЛА, ПЦР. Прием пищи никак не влияет на результаты теста на ВИЧ.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.