Вопрос-ответ

Натальч
21 марта 2018 12:18

Добрый день! Стаю на учете, решила проверить щитовидной железу ( не в центре), эндокринологу написал рекомендации на консультирование онколога и биопсию обнаруженного узла, хирургическое лечение по результатам. Можно лиэто сделать в центре или лучше обратится в онкоцентр сразу?

Ответ

Здравствуйте, Наталья! В данном случае рекомендуем Вам обратиться в медицинскую организацию, оказывающую специализированную помощь по профилю «онкология», т.е. в Самарский областной клинический онкологический диспансер.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.