Вопрос-ответ

Роман
24 июня 2021 22:54

Здравствуйте. Заранее спасибо за ваш ответ. Сдавал ПЦР качественный на ВИЧ 18 дней спустя после незащищенного полового контакта. Результат отрицательный. Насколько достоверно ответ ПЦР теста в этом случаи?

Ответ

Здравствуйте, Роман! При обследовании методом ПЦР выявить ВИЧ-инфекцию можно через 14 дней после ситуации, связанной с риском заражения.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.