Вопрос-ответ

87056619851
13 марта 2018 11:41

Добрый день..Мой брат после окончания лечения пневмонии стал наконец принимать терапию .Ему предложили госпитализацию.но нужно пройти всех специалистов. На данный момент иммунитет у него всего 5%..то есть его нет вообще..терапия ему дается тяжело..естественно сто и сил проходить врачей нет..Можно ли его положить к вам без прохождения врачей по кабинетам?Как быть в таком случае ..очень жду ответа

Ответ

Добрый день! Согласно приложения № 2 приказа министерства здравоохранения Самарской области от 23.04.2015 N 640 «Об организации оказания медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях в Самарской области» при госпитализации больного ВИЧ-инфекцией на плановое стационарное лечение необходимы данные доклинического обследования - общий анализ крови (ОАК), общий анализ мочи (ОАМ), крупнокадровая флюорография (ККФ), электрокардиограмма (ЭКГ), консультация гинеколога для женщин; консультации специалистов и данные инструментальных методов исследования в соответствии с направительным диагнозом. Таким образом, плановая госпитализация в ГБУЗ СОКЦ СПИД возможна после прохождения необходимых обследований.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.