Вопрос-ответ

Гуля
6 марта 2018 09:05

Добрый День!! Подскажите пожалуйста..стою на учете в центре в октября 2017 года...гепатит ц тоже положительно..имею ли я право пройти бесплатное обследование фиброскан раз в год???

Ответ

Здравствуйте,Гуля! Все обследования производятся по показаниям и по назначению врача.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.