Вопрос-ответ

Мария
27 февраля 2017 11:52

Кто в СЦ решает брать пациента на ПВТ ВГС или нет?

Ответ

Здравствуйте, Мария! Такие вопросы решает лечащий врач.

противовирусная терапия

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.