Вопрос-ответ

Лика
26 декабря 2017 00:40

Здравствуйте могу ли я переехать в другой город и сниматься в сц с учёта если 100 процентов знаю что в горле куда перееду меня будут лечить без выписки а потом если я вернусь мне могут отказать в терапии по месту моей фактической прапиской ссылаясь что я их не уведомила о временном переезде ?

Ответ

Здравствуйте, Лика! Чтобы Вас не разыскивали через территориальную поликлинику, рекомендуем проинформировать лечащего врача о Вашем переезде. В случае возвращения в Самарскую область, необходимо будет предъявить выписку из Центра СПИД, в котором Вы наблюдались, с указанием диагноза, результатов анализов, схемы лечения, даты и количества выданных препаратов, и подтверждением снятия с учета в этом Центре. В случае отсутствия выписки, нами будет направлен соответствующий запрос, и на учет Вас поставят после получения ответа.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.