Вопрос-ответ

Любовь
10 декабря 2017 19:43

Здравствуйте, у ребенка в роддоме брали кровь для анализа( рожден от + мамы), подскажите когда необходимо приехать для дачи следующего анализа и как получить результат первого для детской поликлиники, чтобы не делать его еще раз там?

Ответ

Здравствуйте, Любовь! Наблюдение и контроль анализов ребенка осуществляется в поликлинике по месту жительства врачом-педиатром. При необходимости за разъяснениями и консультацией вы можете обратиться к педиатру центра СПИД по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 178, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Записаться на прием можно по телефону (846)3743180. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.