Вопрос-ответ

Виктор
22 ноября 2017 22:36

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Состою на учете в ГБУЗ "Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями", но прописан в городе Тольятти. Мне нужно получить справку о наличии заболевания именно в Тольяттинском центре по профилактике и борьбе со СПИД. Имеются ли у них данные моих анализов и назначения лечения или же мне придется все заново сдавать?

Ответ

Здравствуйте, Виктор! Справку о диагнозе ВИЧ-инфекции с результатами анализов и назначенным лечением в Тольяттинском центре СПИД Вам не выдадут, поскольку Вы не состоите там на диспансерном учете. Данную справку Вы можете получить у своего лечащего врача в ГБУЗ СОЦ СПИД и ИЗ.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.