Вопрос-ответ

Светлана
17 октября 2017 20:34

Здравствуйте. Я медицинская сестра по физиотерапии. Опыт работы с 1992 года. Можно ли устроится на работу в центр? Или надо переучиваться на медсестру по другой специальности?

Ответ

Добрый день! Для работы медицинской сестрой в СПИД-центре необходимо образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Общая практика». В настоящее время вакансии по должности «медицинская сестра» отсутствуют. При появлении потребности выставляются вакансии на сайте нашего учреждения в разделе «Вакансии».

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.