Вопрос-ответ

Сашка
25 апреля 2020 09:33

Где мне прочитать ответ, на мой вопрос???????!!!!!

Ответ

Здравствуйте, Саша! Результаты ПЦР-диагностики через 2 недели после риска заражения считаются достоверными, но нельзя исключить и индивидуальные особенности. Возможно, есть смысл обследоваться повторно. Тест ИФА (или ИХЛА) ВИЧ является стандартом лабораторной диагностики, поэтому рекомендуем пройти тестирование на антитела к ВИЧ через 3, 6 и 12 месяцев после незащищенного полового акта.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.