Вопрос-ответ

Надч
9 апреля 2020 16:47

Здравствуйте есть вероятность не заразить вич, с первого раза, при однократном не длительным сексом! Она положительная он нет?

Ответ

Здравствуйте, Надя! Риск заражения при половых контактах оценивается как 0,1%, но заразиться можно и при первом незащищенном контакте. Рекомендуем обследоваться на антитела к ВИЧ через 3, 6, 9, 12 месяцев после данного контакта.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.