Вопрос-ответ

Ольга
18 февраля 2020 23:03

Добрый день, скажите, пожалуйста, если слюна вич-инфицированного попала в глаз, есть ли риск заражения?!?

Ответ

Здравствуйте, Ольга! Слюна не является фактором передачи ВИЧ. Риска заражения в Вашем случае нет.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.