Вопрос-ответ

Василий
2 января 2020 10:10

Здравствуйте, можно ли принести уже набранную кровь на пцр(качественный) в своей пробирке?

Ответ

Здравствуйте, Василий! Нет, забор крови для исследования проводится в Центре СПИД.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.