Вопрос-ответ

Антон
30 декабря 2019 11:18

Добрый день, могу ли я узнать результат анализов на сайте или по телефону, сдавал не агон, или же всё таки только при личном посещении?

Ответ

Здравствуйте, Антон! Результаты тестирования сообщаются лично в ходе послетестового консультирования. Согласно п. 5.11.2. санитарно-противоэпидемических правил СП 3.1.5.2826-10 «Профилактика ВИЧ-инфекции» результаты исследования по телефону, электронной почте, путем СМС-информирования не сообщаются.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.