Вопрос-ответ

Юлия
18 октября 2019 13:55

Здравствуйте! Нужна помощь. Ситуация такая, родила 6 месяцев назад. Кормлю грудью. Во время беременности как положено сдавала кровь на ВИЧ, результаты были отрицательные. Сдала на этой неделе, отправили кровь на допроверку. Сказали прийти на следующей неделе в кабинет к иммунологу , я так понимаю результат положителен. У меня вопрос, какая вероятность что ребёнок заразился от меня ВИЧ. Есть ли признаки у грудничков в случае заражения?

Ответ

Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо узнать свой ВИЧ-статус. Для уточнения обратитесь в каб.163 к врачу эпидемиологу.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.