Вопрос-ответ

Кирилл
12 октября 2019 17:01

Здравствуйте!!! Вчера проститутка дешёвая, делала минет в презервативе, одевала презерватив сама. Секса не было, только минет. Выходя от неё, пришли другие клиенты. Пересёкся с ними в подъезде. Просто у меня вот такой вопрос, если до меня был ВИЧ (или гепатит) инфецированный человек, путана обслужив его, к примеру не помыла руки и тут начала обслуживать меня, есть ли риск заражения??? Т.к презерватив она одевала сама и не известно, помыла она руки после предыдущего клиента или нет.

Ответ

Здравствуйте, Кирилл! В данном случае риска заражения ВИЧ нет.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.