Вопрос-ответ

Алексей
31 мая 2017 10:02

Здравствуйте! почему врач,ставит группу 4 пациенту который не нуждается в приёме лекарств,у которого пока все показатели в норме? и как можно отказаться от этого врача,чтобы наблюдаться у более профессионального!

Ответ

Уважаемый Алексей! Лечащий врач в праве устанавливать диагноз пациенту. Назначение антиретровирусной и другой лекарственной терапии больному ВИЧ—инфекцией врачом осуществляется по показаниям не только в зависимости от стадии ВИЧ-инфекции. Дополнительные разъяснения по существу Вашего вопроса Вы можете получить у заведующего отделения Чеснокова Максима Борисовича каб. 145

врачи

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.